Ленинский район Нижнего Новгорода

 

Направления деятельности

Анонсы мероприятий

Полезные ссылки

Наши новости на главной Яндекса



Городская Дума города Нижнего Новгорода



Яндекс.Погода


Nizhny Novgorod Online nnov.ru - доменная зона Нижнего Новгорода Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Наши депутаты

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 3

Жук Вадим Анатольевич

Жук В.А.

1959 года рождения.

Президент ЗАО НПСК "Металлострой конструкция"

Адрес приемной

603135 г. Н. Новгород, пр. Ленина, д. 58, корп. 1

Телефоны

244-91-75

8-910-795-48-88


Избирательный округ № 9

Описание границ избирательного округа №9

Проспект: Ленина - дома №№ 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 48, 48а, 48б, 48в, 48г, 48д, 50, 51, 51 (корпуса 1, 2, 3, 6, 7, 9), 52, 52а, 53, 53 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 55, 55 (корпуса 1, 2), 56, 57, 57 (корпуса 1, 2, 3), 57/3, с № 58 по № 68а (четн., с корпусами), 59, 59 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 61 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 61, 63, 63 (корпуса 1, 2), 65, 65 (корпуса 1, 2, 3, 4), 67, 67 (корпус 1), 69, 69 (корпуса 1, 2, 3, 4), с № 71 по № 93 (нечетн., с корпусами), 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84а 

Улицы: Адмирала Нахимова - дома №№ 4, 8, 10, 10 (корпус 1); Балакирева, Боевая, Героя Попова - дома с № 2 по № 12а (с корпусами, кроме домов частного сектора), с № 3 по № 23 (нечетн., частный сектор), с № 35 по № 39 (нечетн., с корпусами); Героя Чугунова - дома №№ 7а, 11, 11а, 13, 13а, 15; Геройская - дома №№ 1, 1 (корпус 1), 2, 3, c № 9 по № 17; Глеба Успенского - дома №№ 2, 2 (корпус 1), 4, 4 (корпуса 1, 2, 3, 4), с № 6 по № 17 (с корпусами); Грекова, Грубе, Дизелестроительная, Карповская, Новикова-Прибоя - дома № 4, с № 11 по № 17а (нечетн.); Норильская - дома №№ 14, 16; Подводников - дома №№ 2, 4, 5, 24, 26, 29, 31 и дома частного сектора; Порядковая, Ремесленная, Снежная - дома №№ 27, 27 (корпуса 1, 2, 3), 29, 29 (корпуса 1, 2, 3); Суздальская, Таганская - дома №№ 1, 3, 3а, 4 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 5, 6, 7, 7 (корпус 1), 8, 8 (корпуса 1, 2, 3), 9, 10, 10/1, 11, 13; Херсонская - дома с № 1 по № 23 (нечетн.), 10, 12, 14, 14 (корпус 2), 16, 16 (корпуса 2, 3), 18, 20; Шекспира, Юпитерская - дома №№ 12, 12а, 12б, 12в, 12г

Переулки: Грекова, Ермака, Райниса, Суздальский


Избирательный округ № 10

Жук Максим Вадимович

Жук М.В.

Генеральный директор ЗАО «Нефтегазкомплект».

Родился 7 мая 1981 года. Окончил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Промышленно-гражданское строительство».

Входит в состав постоянных комиссий по имуществу и земельным отношениям и по развитию города, строительству и архитектуре.Член фракции политической партии «Единая Россия» в городской думе Нижнего Новгорода. Является членом партии «Единая Россия», входит в состав Общественной палаты Нижегородской области.

Прием граждан

пр. Ленина, д.58, корп.1

телефон/факс 244-91-75

Описание границ избирательного округа №10

Проспект: Ленина - дома с № 13 по № 31 (нечетн., с корпусами), 33, 39, 41, 41 (корпуса 1, 2), 43, 43 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 45, 45 (корпуса 1, 2, 3, 4), 47, 47 (корпуса 1, 2), 49, 49 (корпуса 1, 2), 51 (корпуса 4, 5, 8)

Улицы: Авиаторская, Аксакова, Ангарская, Алма-Атинская - дома с № 1 по № 55 (нечетн.), с № 2 по № 60 (четн.), с № 57 по № 89а (нечетн.), с № 62 по № 100а (четн.); Армавирская, Белорусская - дом № 1а, Волочильная - дома с № 1 по № 17 (нечетн.), с № 2 по № 22 (четн.), 22а, с № 24 по № 52 (четн.), 39, с № 54 по № 88 (четн.); Воронихина, Вязовская, Газетная, Гвоздильная, Героя Самочкина - дома с № 4 по № 14 (четн.), с № 5 по № 13 (нечетн.), 15/10 (бывший дом № 10 по ул. Снежной), 18/12 (бывший дом № 12/18 по ул. Снежной), с № 19 по № 29 (нечетн., с корпусами), с № 20 по № 32 (четн., с корпусами); Гурьевская - дома с № 1 по № 25 (нечетн.), с № 31 по № 51 (нечетн.); Дачная, 2-я Дачная, Днепропетровская - дома с № 1 по № 10, 12, 14, 16; Донбасская, Дружбы - дома с № 2 по № 16 (четн.), с № 3 по № 9 (нечетн.), с № 9а по № 19 (нечетн.), 19 (корпус 1), 22, 28, с № 21 по № 33 (нечетн.), 34, 40, с № 52 по № 60 (четн.); Завкомовская, Замковая, Заозерная, Застройщиков, Зейская, Игарская, Ижевская - дома с № 1 по № 43 (нечетн.), с № 2 по № 46 (четн.), с № 45 по № 97 (нечетн.), с № 48 по № 74 (четн.); Ильменская, Кировская - дома №№ 3, 4, 5, 7, с № 9 по № 57 (нечетн.), с № 12/10 по № 44 (четн.), с  № 46 по  № 102 (четн.), с № 59 по № 109 (нечетн.); Кисловодская, Красногвардейская, Краснознаменная, Красноэтновская, Кременчугская, Кружковская - дома с № 1 по № 39 (нечетн.), с № 2 по № 42 (четн.), с № 41 по № 59 (нечетн.), с № 44 по № 62 (четн.); Лагерная, Лейтенанта Шмидта, Лермонтова, Лоцманская, Минская - дома с № 1 по № 16, с № 17 по № 25 (нечетн.); Можайская, Молодая Гвардия - дома с № 1 по № 41, с № 42 по № 58 (четн.), с № 43 по № 61 (нечетн.); Национальная, Новикова-Прибоя - дома с № 19 по № 35 (нечетн., с корпусами); Обводная, Огарева, Палехская, Пермская, Писарева, Пограничников, Подольская - дома №№ 1а, 2а, 3, 4, 8, 13, 14, 16; Политотдельская - дома с № 1 по № 13 (нечетн.), с № 2 по № 16 (четн.), с № 15 по № 25а (нечетн.), с № 18 по № 26 (четн.);  Премудрова - дома №№ 6, 7, 7а, 7 (корпус 1), 8 (корпус 1), 9, 10, 10 (корпуса 1, 2, 3, 4), 11, 11а, 12, 12 (корпус 1, 2), 14, 14 (корпус 1), 16 (корпус 1), 17, 18, 18 (корпус 1), с № 19 по № 33 (нечетн.); Радио - дома №№ 1, 2, 2 (корпуса 1, 2), с № 3 по № 9 (нечетн.), 6, 8, 12, 16; Ростовская - дома с № 1 по № 13, с № 15 по № 43 (нечетн.), с № 14 по № 36 (четн.); Рылеева, Севастопольская - дома с № 2 по № 10 (четн.), с № 5 по № 15а (нечетн.), с № 12 по № 30а (четн.), с № 17 по № 55 (нечетн.); Серпуховская, Смоленская, Снежная - дома с № 3 по № 9 (нечетн.), 4, 4а, 13, 14, 16, 17, 17а, 18, с № 19 по № 23 (нечетн.), с № 20 по № 58 (четн.), 23 (корпус 1), 25, 25 (корпуса 1, 4), 31, 31 (корпус 1), 35 (корпус 1), с № 60 по № 80 (четн.), с № 61 по № 71 (нечетн.), с № 92 по № 112 (четн.); Станкозаводская, Счастливая, Тельмана, Удмуртская, Уржумская - дома с № 1 по № 19, с № 21 по № 37а (нечетн.), с № 20 по № 38 (четн.); Усольская, Флотская, Читинская, Шлиссельбургская, Юношеская - дома с № 1 по № 13 (нечетн.), с № 2а по № 14а (четн.), с № 15 по № 31 (нечетн.), с № 16 по № 38 (четн.), 35, 39, 39а, 43; Энтузиастов - дома с № 1 по № 9, 10, 10 (корпус 1),

12

Переулки: 2-й Дачный, Каракумский, Красноэтновский


Избирательный округ № 11

Дранишников Андрей Владимирович

Дранишников А.В.

Индивидуальный предприниматель.

Родился 25.06.1964 года. Окончил Волжский государственный инженерно-педагогический институт, менеджер-преподаватель (1998).

Входит в состав постоянных комиссий по городскому хозяйству и по развитию города, строительству и архитектуре.

Прием граждан
Администрация Ленинского района (пр-т Ленина, д. 46, ком. 202)
Помощник – Смирнова Альбина Ивановна
Второй вторник месяца с 10.00 до 12.00, четвертый вторник месяца с 16.00 до 18.00

Описание границ избирательного округа №11

Проспект: Ленина - дома №№ 24, 24а, 26, 26а, 26б, 28, 28 (корпуса 6, 9, 11, 12, 13), 28а, 28б, 28в, 28г, 30, 30 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 30б, 30в, 30г, с № 34 по № 42 (четн., с корпусами)

Бульвар: Заречный - дома №№ 1, 3, 5, 7, 7 (корпус 1), 7а, 7б, 7в, 9, 9а

Улицы: 2-я Линия затон им.25 лет Октября, Академика Баха - дома - №№ 3, 5, 7; Адмирала Нахимова - дома с № 12 по № 28 (четн.); Арктическая, Архитектурная, Баумана - дома №№ 2, с № 7 по № 63 (нечетн.), 48, 48 (корпуса 1, 2), 50, 50 (корпус 1), 52, 52 (корпуса 1, 2), 54, 58, 60, 62, 64, 64 (корпус 1), с № 65 по № 177 (нечетн.), с № 86 по № 100 (четн.); Вали Котика, Героя Сафронова, Героя Чугунова - дома №№ 1а, 3а, с № 4 по № 14а (четн.), 5, 5а, 7; Глеба Успенского - дома №№ 1, 3; Гончарова - дома №№ 1, 1 (корпус 1), с № 2 по № 10 (четн., с корпусами), 3, 13, с № 16 по № 24 (четн., с корпусами), с № 21 по № 25 (нечетн.); Дарвина, Диксона, Заводская, Каховская, Каширская, Композиторская, Космонавта Комарова - дома №№ 1, 2 (корпус 1, 2), 3, 3а, 4, 5, 5а, с № 7 по № 17а (нечетн., с корпусами), 7а, 10, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 19, 19а, 21; Кутузова, Магаданская, Матросская - дома с № 1 по № 33 (нечетн.), с № 2 по № 30а (четн.), с № 32 по № 82 (четн.), с № 37 по № 95 (нечетн.); Молитовский затон 2-я линия, Норильская - дома с № 4 по № 12 (четн.); Памирская, Партизанская, Паскаля, Перекопская - дома №№ 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6 (корпус 1), 8, 8 (корпус 1), 10; Правдинская - дома с № 29 по № 57 (нечетн.); Профинтерна, Робеспьера, Сухопутная, Усиевича, Юпитерская - дома с № 1 по № 10 (с корпусами)

Переулки: Арктический, Паскаля, Профинтерна, 1, 2, 3 Тупиковые, Юпитерский


Избирательный округ № 12

Мельникова Надежда Ивановна

Мельникова Н.И.

Генеральный директор ЗАО «Производственно-строительная фирма «Техкомплектстрой».

Родилась 22 октября 1960 года. Окончила Горьковский инженерно-строительный институт.

Входит в состав постоянных комиссий по имуществу и земельным отношениям и по социальной политике.

Член фракции политической партии «Единая Россия» в городской думе Нижнего Новгорода.

Является членом партии «Единая Россия», входит в состав регионального политического совета.

Прием граждан

пр. Ленина, д.58, корп.1

телефон/факс 244-91-75

Описание границ избирательного округа № 12

Площадь: Комсомольская - дома №№ 1, 2 (корпуса 1, 2, 3), 6 (корпуса 1, 2, 3), 10 (корпуса 1, 2,3), 14 (корпуса 1, 2)

Проспект: Ленина - дома с № 1 по № 9 (нечетн.), с № 2 по № 10а (четн.), 12, 12а, 14, 16, 16а, 22, 22а, 22б, 24б, 24в

Улицы: Академика Баха - дома №№ 2, 9, 9 (корпус 1), 11, 11 (корпус 1), 13; Адмирала Макарова - дома №№ 1, 2, 3, 3 (корпус 2), 4, 4 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 5, 5 (корпуса 1, 2), 6, 6 (корпус 2, 3, 4), 7, 7 (корпуса 1, 2), 8, 8 (корпус 1), с № 10 по № 18 (четн.); Голубева - дома №№ 1, 3, 3 (корпуса 1, 2, 3), 4, 6, 6 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 8, 8а, 8 (корпус 1), 10; Весенняя, Власть Советов, Возрождения, Даргомыжского - дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 18, 19 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 20, 20 (корпуса 1, 2), 21, 21 (корпус 1), 22, 23 (корпуса 1, 2, 3), 24, 26, 28; Делегатская, Деревообделочная, Журова - дома с № 19 по № 29; Искры - дома с № 17 по № 32, 43/23 (бывший дом № 43), 44; Июльских дней - дома с № 1 по № 7 (нечетн., с корпусами), 9, 11 (корпус 1), 15, 19, с № 20 по № 26 (четн., с корпусами), 21/96 (бывший дом № 96 по ул. Октябрьской революции); Коллективизации - дом № 1; Литературная - дома №№ 20а, 26, 28; Менделеева - дома с № 2 по № 6а (с корпусами); Мичурина, Молитовская, Октябрьской революции - дома №№ 65, 70, 72, 74, 78, 84, 86; Правдинская - дома №№ 3, 6, 12, 16, 20, 22, 34, 36; «Правды» - дома с № 2а по № 10 (с корпусами), 12, 14, 16; Рубо, Солнечная, Тираспольская, Трамвайная, Тургайская - дома №№ 1, 2; Чонгарская - дома №№ 2, 4, с № 17 по № 33 (нечетн.); Электрическая - дом № 2

Переулки: Вайгач, Мотальный, Рубо, Трамвайный, Тургайский - дома №№ 2, 2а, 3, 6


Депутат по муниципальному избирательному округу от Местного отделения ВПП «Единая Россия» города Нижнего Новгорода

Растеряев Вячеслав Алексеевич

Растеряев В.А.

Президент Группы компаний «Нижегородский Дом», Генеральный директор ООО «Новация 2001».

Заслуженный строитель РФ.

Родился 2 июня 1950 года. Окончил Московский автомобильно-дорожный институт.

Председатель постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре, входит в состав постоянной комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

Член фракции политической партии «Единая Россия» в городской думе Нижнего Новгорода. Сторонник политической партии «Единая Россия».

Прием граждан 258-29-43


Депутат по муниципальному избирательному округу от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия»

Богданов Игорь Михайлович

Директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов».

Родился 18 сентября 1952 года. Окончил Горьковский государственный педагогический институт.

Входит в состав постоянных комиссий по экономике, промышленности и предпринимательству и по социальной политике.

Член фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городской Думе г.Н.Новгорода. Член совета, бюро регионального отделения политической партии «Справедливая Россия»

Прием граждан

Администрация Канавинского района (ул. Октябрьской революции, 27)

Вторая среда месяца в с 17.00 до 19.00

Администрация Ленинского района (пр-т Ленина, 46)

Четвертая среда месяца с 17.00 до 19.00

Помощник: Кузнецов Борис Анатольевич

8 (910) 399-52-57


Опрос


Создание сайтов: Burbon.ru Создание сайтов: Burbon.ru © 2009-2019 Администрация Ленинского района Нижнего Новгорода   Карта сайта